Productos metálicos automáticos avanzados, servomotor, Robot de molienda, accesorios de plomería, repuestos, máquina pulidora
| Nombre De La Marca: | DZ |
| Número De Modelo: | DZ-Ro08 |
| Cuota De Producción: | 1set |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Wooden case |
| Condiciones De Pago: | L/C,D/A,T/T |
Máquina de rectificación por robot CNC para el hardware
,Máquina de pulido por CNC para artículos sanitarios
,máquina de rectificación industrial CNC con garantía
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tiempo de intervalo del plato giratorio | 5~20S |
| Sistema de control | PLC |
| Función | Acabado, pulido |
| Usar para | Giro de cubierta de lámpara |
| Velocidad del husillo | 2200r/min |
| Peso total | 2800kg |
| Motor principal | 4kw*3 |
| CNC | Sí |
| Diámetro de la rueda de pulido | 200mm |
| Pulido | 250mm |
| Condición | Nuevo |
| Usado | Industria de hardware y sanitarios |
| Tipo | Automático |
| Precisión de pulido | 0.01mm |
| Industria de aplicación | Industria del hardware, artículos para el hogar, etc. |
- Automatización controlada por robot industrial con capacidad de reprogramación para diversas tareas de rectificado 3D
- Equipado con brazo robótico ABB para operación de precisión
- Múltiples ruedas de contacto de rectificado con ajuste automático de velocidad y tensión
- Sistema de compensación de posición automática para alineación de ruedas
- Software de programación fuera de línea para procesos de rectificado automatizados
- Soporte técnico profesional y asistencia de programación
- Diseño de fijación personalizado disponible para optimizar los resultados de rectificado/pulido
| Potencia (kw) | 14.5 |
| Peso (kg) | 4000 |
| Garantía | 12 meses |
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | DZ |
| Componentes principales | Rodamiento, motor, Recipiente a presión |
| Puntos clave de venta | Alto nivel de seguridad, Alta rigidez, Larga vida útil, Automático, Alta productividad |
Establecidos en 2016, somos un líder mundial en soluciones de fabricación inteligente especializadas en fundición a baja presión, rectificado, pulido y sistemas de automatización. Nuestras ofertas principales incluyen máquinas automáticas de fundición a baja presión, sistemas de rectificado/pulido de celdas robóticas, equipos de pulido y líneas de producción llave en mano.
- Más de 50 patentes y un equipo de I+D de más de 60 personas impulsando la innovación
- Exportaciones a más de 30 países, incluyendo Turquía, India, México y EE. UU.
- Asociaciones con marcas líderes como Kohler y TOTO
- Certificado CE con estricta inspección de materiales y garantía de 1 año
- Soporte global 24/7 con centros de servicio localizados
Estamos ubicados en Fujian, China, establecidos en 2016, sirviendo a mercados nacionales e internacionales, incluyendo Sudamérica, Asia del Sur, Medio Oriente y más. Nuestro equipo consta de 11-50 profesionales.
Realizamos muestras de preproducción antes de la producción en masa e inspección final antes del envío para garantizar los estándares de calidad.
Nuestra gama de productos incluye máquinas de limpieza automática, máquinas de pulido robóticas, máquinas de fundición a baja presión de dos estaciones, máquinas de fabricación de núcleos de arena y máquinas de fundición.
Nos especializamos en equipos de producción inteligente para las industrias del baño y del hardware, con experiencia en equipos de fundición a baja presión de metales no ferrosos y máquinas de pulido de seis ejes.
Ofrecemos varios términos de entrega (FOB, CFR, CIF, etc.), aceptamos múltiples métodos de pago (T/T, L/C, PayPal, etc.) y brindamos soporte en inglés, chino y japonés.