先進自動金属製品 サーボモーター研削ロボット 配管継手 スペアパーツ 研磨機
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | DZ-Ro08 |
| MOQ: | 1set |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | Wooden case |
| 支払条件: | L/C,D/A,T/T |
詳細情報
Place of Origin:
China
証明:
CE ISO
ターンテーブル間隔時間:
5〜20秒
制御システム:
PLC
関数:
仕上げ、バフ
用途:
ランプカバースピニング
梱包の詳細:
2200R/min
最低注文数量:
2800kg
メインモーター:
4kw*3
アドバンテージ:
全自動
研磨ホイールの直径:
200mm
研磨:
250mm
コミドン:
新しい
使用済み:
ハードウェアと衛生倉庫業界
タイプ:
自動
研磨精度:
0.01mm
アプリケーションインダスティ:
ハードウェア産業、家庭用品ECT。
受渡し時間:
30勤務日
供給の能力:
月30セット
ハイライト:
ハードウェア用CNCロボット研削盤
,衛生陶器用CNC研磨機
,保証付き産業用CNC研削盤
製品説明
各種材料を磨くための高性能ロボット磨き機
製品仕様
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| ターンテーブル間隔時間 | 5~20S |
| 制御システム | PLC |
| 機能 | 仕上げ,磨き |
| 使用 について | ランプカバーの回転 |
| スピンドル速度 | 2200r/min |
| 総重量 | 2800kg |
| メインモーター | 4kw*3 |
| CNCで | そうだ |
| 磨き輪の直径 | 200mm |
| 磨き | 250mm |
| 条件 | 新しい |
| 使用済み | ハードウェアと衛生用品産業 |
| タイプ | オートマティック |
| 磨き精度 | 0.01mm |
| 応用産業 | ハードウェア産業,家用品など |
製品画像
主要 な 特徴
- 様々な3D磨き作業のための再プログラム能力を持つ産業用ロボット制御自動化
- 精密操作のためのABBロボットアームを装備
- 自動回転と緊張調整の多重磨き触動車
- 自動位置補正システム
- オートマチックな研磨プロセスのためのオフラインプログラミングソフトウェア
- 専門的な技術支援とプログラム支援
- 磨き/磨き結果を最適化するために利用可能なカスタム固定装置設計
テクニカル仕様
| パワー (kW) | 14.5 |
| 体重 (kg) | 4000 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 産地 | 中国 |
| ブランド名 | DZ |
| 基本構成要素 | ローヤリング,モーター,圧力容器 |
| 主要 な 売り物 | 高い安全度,高硬さ,長寿命,自動,高生産性 |
Xiamen Dingzhu インテリジェント 機器株式会社について
2016年に設立され,低圧型鋳造,磨き,磨き,自動化システムに特化した インテリジェント製造ソリューションのグローバルリーダーです.自動 LPDC 機械を含むロボット式セル磨き/磨きシステム,磨き機器,そして"鍵を握った"生産ライン.
会社 の 注目 点
- 50以上の特許と60以上のR&Dチームがイノベーションを推進する
- トルコ,インド,メキシコ,米国を含む30カ国以上への輸出
- コラーやTOTOなどのトップブランドとのパートナーシップ
- 厳格な材料検査と1年間の保証でCE認証
- ローカル サービス センター で 24 時間 24 分 世界 サポート
わたしたち の 事例 研究
よく 聞かれる 質問
俺たちは誰だ?
2016年に設立され,中国福建に本拠を置き,南米,南アジア,中東など国内外の市場にサービスを提供しています.当社のチームは11-50人の専門家で構成されています.
品質を保証するにはどうすればいいですか?
質基準を保証するために 大量生産前に 生産前のサンプルと 送料前に最終検査を行います
私達から何を買えるの?
自動掃除機,ロボット磨き機,低圧鋳造機,砂核作機,鋳造機などです.
なぜ私たちから買うのか?
我々は,洗面室とハードウェア産業のためのインテリジェント生産機器に特化した. 非鉄金属低圧鋳造機器と6軸磨き機械の専門性.
どんなサービスができるのか?
私たちは様々な配送条件 (FOB,CFR,CIFなど) を提供し,複数の支払い方法 (T/T,L/C,PayPalなど) を受け入れ,英語,中国語,日本語でのサポートを提供しています.