1.5KW 댄서 모터를 가진 금관 악기 부속품을 위해 가는 금속 표면 닦는 로봇식 담황색으로 물들이는 기계
| 브랜드 이름: | DZ |
| 모델 번호: | HLD-50E |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 나무 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
자세한 정보
원래 장소:
중국
인증:
CE
무게:
4000kg
전압:
380V/50Hz
상태:
100% 새로운
판매 후 서비스 제공:
해외 서비스 기계, 비디오 기술 지원, 온라인 지원, 현장 유지 보수 및 수리 서비스, 현장 설치 엔지니어
사용:
가공, 디버 링, 연삭, 연마
유형:
앵글 광택기
보증:
1년
이름:
로봇이어서 갈리기
기능:
가공, 디버 링, 연삭, 연마
배달 시간:
30 일
공급 능력:
30은 / 달에서 설정합니다
강조하다:
놋쇠로 만든 부속물 로봇 연삭반
,1.5KW CNC 로봇 버핑 기계
,380V CNC 로봇 버핑 기계
제품 설명
금속 표면 닦기 로봇 닦기 기계
정밀 표면 가공을 위해 1.5KW 단계 모터를 탑재한 청동 액세서리에 대한 고급 밀링 및 닦기 시스템.
주요 특징
- 펌프 썰기용으로 특별히 설계된 로봇 셀
- 금속 펌프, 자마크 레버, 자마크 펌프, 샤워머리 및 위생용품
- 최소 공간 요구 사항으로 컴팩트한 설계
- 다양한 로봇 브랜드 통합과 함께 사용자 정의 가능한 레이아웃
- 여러 가지 응용 분야: 가공, 껍질 제거, 깎기, 닦기, 사틴 가공
- 사용자 정의 HMI는 쉽게 조정 및 작동을 위해
- 여러 부분 기하학적 처리에 대한 높은 적응력
- 높은 프로세스 반복성을 보장하는 캘리브레이션 시스템
- 복잡한 기하학을 처리할 수 있는 장치
- 최대 100%의 표면 밀링 처리 능력
기술 특성
- FANUC 로봇 시스템 M-20Ia/35M
- 사용 편의성을 위한 자기 학습 시스템과 모듈형 프로그래밍
- 휴대용 휴대용 장치와 함께 시범 프로그램 방법
- 수동 모드 작업 시뮬레이션 밀링 및 기록 트랙
- 미리 설정된 파라미터로 자동 작동 모드
- 프로그램 저장 및 리콜 기능과 함께 완전한 디지털 제어
- 한 작업으로 다급 모래문자 깎는 회전 모래벨트 기계
- 높은 정확성 및 높은 효율성 성능
표준 부품
- FANUC 지능형 로봇 (1 세트)
- 로봇 컨트롤러
- 전기 제어 시스템
- 샌드 벨트 폴리싱 머신 (프로세스 요구 사항에 따른 양)
- 이중 역 공급 테이블 (1 세트)
- 방출 트레이 (모음에 따라 사용자 정의, 각 제품에 대한 두 세트)
- 먼지 오염을 제거하기 위해 소음 차단 및 방화 방지 재료로 완전히 닫힌 기계 캐비닛
기술 사양
| 작업 영역 | 1800 × 2500mm |
| 먹이 높이 | 200mm |
| 전송 | X/Y 랙과 피니언, Z 볼 스크롤 |
| 테이블 구조 | 클램프가 있는 T 슬롯 |
| 스핀드 전력 | 4.5KW × 2 |
| 스핀드 속도 | 24000r/min |
| 이동 속도 | 25m/min |
| 작업 속도 | 20m/min |
| 작업 의 섬세함 | 00.005mm |
| 정밀 한 위치 | 00.05mm |
| 운전 모터 | 스테이퍼 |
| 제어 시스템 | DSP/NCStudio 제어 시스템 |
| 명령 코드 | G 코드*.u00*.mmg*.plt |
| 전력 (스핀들 없이) | 1500W |
| 전압 | AC380/50HZ |
| 운영 환경 | 온도: 0°C ~ 45°C |
| 소프트웨어 | Artcam/Type3, 다른 CAD/CAM |
자주 묻는 질문
공장이 어디에 위치해 있나요? 어떻게 방문할 수 있나요?
우리 공장은 중국 푸젠성 쿠앙조 시에 위치하고 있습니다. 당신은 진주 또는 시아멘 공항으로 날 수 있습니다. 우리는 픽업 서비스를 마련할 것입니다.
샘플에 따라 특정 매개 변수를 가진 닦기 기계를 생산합니까?
예, 우리는 당신의 샘플이나 기술 도면을 기반으로 기계를 사용자 정의합니다. 우리의 기계는 일반적으로 다양한 응용 프로그램에 대한 다양한 폼과 고정 장치를 포함합니다.
샘플 서비스는 어떤가요?
우리는 준비된 기계가 있는 제품들을 위한 샘플 테스트 서비스를 제공합니다. 고객은 샘플 배송 비용을 부담합니다.
기계의 MOQ는 무엇입니까?
우리의 최소 주문량은 보통 1 세트입니다.
배달 전에 모든 기계를 시험해 보십니까?
예, 우리는 품질과 성능을 보장하기 위해 배달 전에 모든 기계에 100% 테스트를 수행합니다.
어떻게 장기적인 비즈니스 관계를 유지합니까?
우리는 품질 표준을 보장하면서 경쟁력 있는 가격을 유지합니다. 우리는 모든 고객 관계를 소중히 여기고 정직하고 파트너십으로 사업을 접근합니다.