Polierroboter für Armaturen, Schleifroboter, hochpräzise für Möbelgriffe und Knöpfe
| Markenbezeichnung: | DZ |
| Modellnummer: | Ein Roboter |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Holz |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Einzelheiten
Herkunftsort:
China (Festland)
Zertifizierung:
CE
Verarbeitungsarten:
Automatisch aus Metall
Typ:
Industrieroboter
Maschinenleistung:
11 kW
Wertschöpfungsgegenstände:
Metall, Messing und so weiter.
Anwendung instautiert:
Badezimmerindustrie, Hardwareindustrie
Stromspannung:
380V
Vorteil:
Vollautomatisch
Lieferzeit:
2 Wochen
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
30 Stück/Monat
Hervorheben:
Möbelgriffe Schleifroboter
,Hochpräzisionsschleifroboter
,Möbelknöpfe Schleifroboter
Beschreibung des Produkts
Hochpräzisionsschleifroboter für Möbelgriffe und -knöpfe
DZ SMART bietet umfassende Lösungen zum Entgraten, Schleifen, Polieren und Satinieren von metallischen Möbelkomponenten, einschließlich Stuhlgestellen, Stützen, Armlehnen und Tischteilen.
Technische Spezifikationen
| Leistung der Ausrüstung | 10,5 kW |
| Nennspannung | 380V |
| Bandmaschine | 2×3,75KW |
| Bandgröße | 1900mm |
| Anzahl der Bänder | 4 |
| Grundfläche | 3800×3200mm |
Hauptmerkmale
- Automatisch gesteuert durch Industrieroboter mit reprogrammierbarer Fähigkeit für verschiedene 3D-Schleifvorgänge
- Ausgestattet mit FANUC Roboterarm für präzise Leistung
- Mehrere Schleifberührungsräder mit automatischer Geschwindigkeitsregelung und Sandbandspannungsanpassung
- Automatisches Positionierungskompensationssystem erkennt und passt die Radposition an, um die Genauigkeit zu erhalten
- Funktion zur Warnung vor Bandbruch verhindert Leerlauf des Roboters und Materialverschwendung
- Offline-Programmiersoftware für automatisierte Schleifvorgänge
- Professionelle Schleiftechnikunterstützung und Programmierkenntnisse
- Kundenspezifische Vorrichtungsdesign-Services zur Optimierung der Schleif- und Polierergebnisse
Produktbilder
Häufig gestellte Fragen
Können Sie die Installation und Inbetriebnahme arrangieren?
Ja, wir können Installations- und Inbetriebnahmedienste auf Kosten des Käufers arrangieren.
Können Sie die Produktionsschulung arrangieren?
Ja, wir bieten Produktionsschulungsdienste auf Kosten des Käufers an.
Wie lange ist die Garantie?
Einjährige Garantie mit lebenslangen Reparaturdiensten (nach Ablauf der Garantiezeit fallen Gebühren an).
Wie sieht es mit der Lieferzeit meiner Bestellung aus?
Große Ladung: 15-25 Werktage je nach Menge, Lieferung gemäß vereinbartem Zeitplan.