Machine de polissage de la poignée du robinet Robot de meulage haute précision pour les poignées et les boutons de meubles
| Nom De Marque: | DZ |
| Numéro De Modèle: | Le robot |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | du bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine (continentale)
Certification:
CE
Types de traitement:
Automatique métallique
Taper:
Robot industriel
Puissance des machines:
11kw
Matériaux de valeur:
Métal, cuivre et ainsi de suite.
Indisty de la demande:
Industrie des salles de bains, industrie du matériel
Tension:
380V
Avantage:
Entièrement automatique
Délai de livraison:
2 semaines
Capacité d'approvisionnement:
30 ensembles par mois
Mettre en évidence:
Manches de meubles Robot de meulage
,Robot de meulage de haute précision
,Robots de meulage de boutons de meubles
Description du produit
Robot de meulage de haute précision pour poignées et boutons de meubles
DZ SMART offre des solutions complètes pour le débarbage, le meulage, le polissage et la finition en satin de composants métalliques de meubles, y compris les bases de chaises, les supports, les accoudoirs et les pièces de table.
Spécifications techniques
| Puissance de l'équipement | 10.5 kW |
| Voltage nominal | Équipement électrique |
| Machine à ceinture | 2 × 3,75 kW |
| Taille de la ceinture | Pour les véhicules à moteur |
| Nombre de ceintures | 4 |
| Surface du plancher | 3800 × 3200 mm |
Principales caractéristiques
- Automatiquement contrôlé par un robot industriel avec capacité de reprogrammation pour diverses opérations de meulage 3D
- Équipé du bras robotique FANUC pour des performances de précision
- Roues à contact multiples de meulage avec régulation automatique de la vitesse et réglage de la tension de la ceinture de sable
- Système automatique de compensation de position détecte et ajuste la position de la roue pour maintenir la précision
- La fonction d'avertissement de rupture de la courroie de sable empêche le robot de fonctionner au ralenti et de gaspiller du matériel
- Logiciels de programmation hors ligne pour les opérations de meulage automatisées
- Appui technique professionnel au broyage et compétences en programmation
- Services de conception de luminaires sur mesure pour optimiser les résultats de meulage et de polissage
Images du produit
Questions fréquemment posées
Pourriez-vous s'il vous plaît organiser l'installation et la mise en service?
Oui, nous pouvons organiser des services d'installation et de mise en service aux frais de l'acheteur.
Pourriez-vous organiser l'éducation à la production?
Oui, nous fournissons des services d'éducation à la production aux frais de l'acheteur.
Combien de temps dure la garantie?
Garantie d'un an avec services de réparation à vie (frais s'appliquent après la période de garantie).
Et le délai de livraison de ma commande?
Charge importante: 15-25 jours ouvrables selon la quantité, livrée selon le calendrier convenu.