नल निकायों को पीसने के लिए कॉम्पैक्ट पॉलिशिंग रोबोट सेल
| ब्रांड नाम: | DZ |
| मॉडल संख्या: | रोबोट |
| एमओक्यू: | 1 सेट |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | लकड़ी |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
विस्तृत जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस:
चीन (मेनलैंड)
प्रमाणन:
CE
प्रसंस्करण के प्रकार:
धातु स्वचालित
प्रकार:
औद्योगिक रोबोट
मशीन की शक्ति:
11 किलोवाट
उपलब्ध सामग्री:
धातु, पीतल वगैरह
अनुप्रयोगात्मक:
बाथरूम उद्योग, हार्डवेयर उद्योग
वोल्टेज:
380V
फ़ायदा:
पूर्णतः स्वचालित
प्रसव के समय:
2 सप्ताह
आपूर्ति की क्षमता:
30 सेट/माह
प्रमुखता देना:
रोबोटिक सेल पीसने
,नल निकाय रोबोट सेल
,कॉम्पैक्ट रोबोट सेल
उत्पाद का वर्णन
नल के बॉडी की ग्राइंडिंग के लिए कॉम्पैक्ट पॉलिशिंग रोबोटिक सेल
यह कॉम्पैक्ट पॉलिशिंग रोबोटिक सेल विशेष रूप से नल के बॉडी की स्वचालित ग्राइंडिंग और पॉलिशिंग के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें उन्नत रोबोटिक नियंत्रण और कुशल सतह फिनिशिंग के लिए कई ग्राइंडिंग स्टेशन शामिल हैं।
तकनीकी विशिष्टताएँ
| उपकरण शक्ति | 10.5KW |
| रेटेड वोल्टेज | 380V |
| बेल्ट मशीन | 2*3.75KW |
| बेल्ट का आकार | 1900mm |
| बेल्ट की संख्या | 4 |
| फर्श क्षेत्र | 3800*3200mm |
मुख्य विशेषताएँ
- विभिन्न 3D ग्राइंडिंग अनुप्रयोगों के लिए पुनःप्रोग्रामेबल क्षमताओं के साथ औद्योगिक रोबोट-नियंत्रित स्वचालन
- सटीक गति और नियंत्रण के लिए FANUC रोबोटिक आर्म
- समायोज्य घूर्णन गति और स्वचालित सैंड बेल्ट टेंशन नियंत्रण के साथ कई ग्राइंडिंग टच व्हील
- सटीकता बनाए रखने के लिए स्वचालित स्थिति क्षतिपूर्ति प्रणाली पहिया की स्थिति का पता लगाती है और समायोजित करती है
- सैंड बेल्ट टूटने की चेतावनी प्रणाली रोबोट को निष्क्रिय चलने और सामग्री की बर्बादी को रोकती है
- स्वचालित ग्राइंडिंग संचालन के लिए ऑफ़लाइन प्रोग्रामिंग सॉफ़्टवेयर
- पेशेवर ग्राइंडिंग तकनीकी सहायता और प्रोग्रामिंग विशेषज्ञता
- ग्राइंडिंग और पॉलिशिंग प्रदर्शन को अनुकूलित करने के लिए कस्टम फिक्स्चर डिज़ाइन सेवाएँ
उत्पाद गैलरी
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
क्या आप स्थापना और कमीशनिंग की व्यवस्था कर सकते हैं?
हाँ, हम खरीदार के खर्च पर स्थापना और कमीशनिंग सेवाओं की व्यवस्था कर सकते हैं।
क्या आप उत्पादन शिक्षा की व्यवस्था कर सकते हैं?
हाँ, हम खरीदार के खर्च पर उत्पादन शिक्षा और प्रशिक्षण सेवाएँ प्रदान करते हैं।
गारंटी कितने समय की है?
एक वर्ष की वारंटी के साथ आजीवन मरम्मत सेवाएँ उपलब्ध हैं (वारंटी अवधि के बाद शुल्क लागू)।
मेरे ऑर्डर के लिए लीड टाइम और डिलीवरी का समय क्या है?
बड़े कार्गो ऑर्डर में आमतौर पर मात्रा के आधार पर 15-25 कार्य दिवस लगते हैं, और सहमत समय-सीमा के अनुसार वितरित किए जाते हैं।