マニピレーター 自動浴室用品 磨きロボット 鉄鋼磨き機 銅管フィッティング用
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | HLD-50E |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国
証明:
CE
重さ:
4000kg
電圧:
380V/50Hz
状態:
100%新しい
提供されるアフターサービス:
海外でのサービス機械、ビデオテクニカルサポート、オンラインサポート、フィールドメンテナンスおよび修理サービス、フィールドインストールで利用可能なエンジニア
使用:
機械加工、脱線、研削、研磨
タイプ:
アングルポリッシャー
保証:
1年
名前:
ロボティック粉砕
関数:
機械加工、脱線、研削、研磨
受渡し時間:
30日
供給の能力:
30sets/月
ハイライト:
自動粉砕機
,CNC操作機 磨き機
,銅管フィッティング 磨き機
製品説明
マニピレーター 自動浴室用品 磨きロボット
鋼鉄の磨き機は 青銅管のフィッティングや浴室用品の製造用に 特別に設計されています
主要 な 特徴
- ローボットセル,水槽と衛生用品の磨き用
- 鋳型水槽,ザマックレバー,シャワーヘッド
- コンパクトな設計で最小限のスペースが必要
- 複数のロボットブランドの統合とカスタマイズ可能なレイアウト
- 複数の用途:機械加工,脱皮,磨き,磨き,サテン仕上げ
- 調整と操作を簡単にするためのカスタマイズされたHMI
- 複数の部品のジオメトリ処理に高度な適応性
- 高度なプロセス重複性を保証する校正システム
- 複雑なジオメトリを処理できる
- 表面磨き処理能力最大100%
技術的特徴
ロボットシステム
- FUNAC ロボット M-20Ia/35M
- 自学システムを持つモジュール式プログラミング
- ポータブルなハンドヘルドデバイスによるデモプログラム
- 作業模擬のマニュアルモード 研磨とトラック記録
- 前もって設定されたパラメータを持つ自動動作モード
- プログラム保存/リコール機能を持つ完全なデジタル制御
- 多種砂紙を磨く回転砂帯機械
- 高精度で高効率の操作
テクニカル仕様
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 作業領域 | 1800 × 2500 mm |
| 飼料の高さ | 200mm |
| トランスミッション | X/Yラックとピニオン,Z球螺旋 |
| テーブル構造 | クランプ付きTスロット |
| スピンドルパワー | 4.5 KW × 2 |
| スピンドル速度 | 24000回転/分 |
| 移動速度 | 25m/min |
| 作業速度 | 20m/min |
| 作業 の 優しさ | 0. 005 mm |
| 位置 を 変更 する 精度 | 0.05mm |
| 駆動エンジン | ステップパー |
| 制御システム | DSP/NCスタジオ制御システム |
| コマンドコード | G コード*.u00*.mmg*.plt |
| パワー (スペンドルなし) | 1500W |
| 電圧 | AC380/50HZ |
| 実行環境 | 温度: 0°C ~ 45°C |
| ソフトウェア | Artcam/Type3 その他のCAD/CAM |
製品画像
よく 聞かれる 質問
Q:あなたの工場はどこですか?どうやって訪れますか?
A: 当社の工場は,中国福建省クアン州市に位置しています.あなたは,ジンジアンまたはシアメン空港に飛んで,私たちはピックアップサービスを安排します.
Q: あなたはサンプルに基づいて特定のパラメータを持つ磨き機を製造していますか?
A: はい,私たちは,あなたのサンプルまたは技術図面に基づいてマシンをカスタマイズします.私たちのマシンには,通常,さまざまなアプリケーションのための異なる模具とフィクチャーが含まれます.
Q: あなたのサンプルサービスは何ですか?
A: 私たちは,あなたが生産したい製品のためのサンプルテストサービスを提供します. 機械が在庫にある限り. 顧客はサンプル出荷費用の責任を負います.
Q:あなたの最小注文量はどのくらいですか?
A: 私たちの標準MOQは1セットの機械です.
Q: 配達前には全ての機械をテストしていますか?
A: はい,品質とパフォーマンスを保証するために,配送前にすべてのマシンに100%のテストを行います.
Q: 長期的なビジネス関係をどうやって維持しますか?
A: 私たちは一貫した品質と競争力のある価格で関係を維持し,誠実さと敬意をもってビジネスを行うことですべての顧客パートナーシップを重視しています.