Attrezzatura per lucidatura della lamiera della lucidatrice della maniglia della porta dell'acciaio inossidabile del rubinetto automatico del bagno del tubo d'ottone
| Marchio: | DZ |
| Numero di modello: | NC-64 |
| MOQ: | 1UNIT |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Legno |
| Condizioni di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
LA CINA (CONTINENTE)
Certificazione:
CE ISO
Dimensioni (l*w*h):
4400*3400*2900
Potenza della macchina:
35kW
Tensione nominale:
380 V
Massimo. Diametro della mola lucidante:
600 mm
Min. Diameter della ruota di lucidatura:
400 mm
Viaggio dell'ascissa (millimetri):
1200
Corsa asse Y (mm):
1100
Viaggio di Z-asse (millimetro:
700
Viaggio di U-asse (millimetri):
±90°
Viaggio di V-asse (millimetri):
±360°
Viaggio di W-asse (millimetri):
±360°
Tempi di consegna:
2weeks
Capacità di alimentazione:
30 unità/al mese
Evidenziare:
Levigatrice d'ottone di CNC della metropolitana
,Levigatrice automatica 35KW
,Levigatrice di CNC di acciaio inossidabile
Descrizione del prodotto
Macchina per lucidatura automatica per rubinetti da bagno in ottone e maniglie per porte in acciaio inossidabile
Questa avanzata attrezzatura per la lucidatura di lamiere fornisce una lucidatura di precisione per tubi in ottone, rubinetti da bagno, maniglie per porte in acciaio inossidabile e vari raccordi metallici.
Caratteristiche e vantaggi principali
- Qualità di lucidatura uniforme senza deformazione delle parti lavorate
- Elevata capacità produttiva con lucidatura simultanea di due parti uguali per ciclo
- Produzione flessibile con rapido cambio di serie (circa 10 minuti)
- Rapida sostituzione di maschere e panni abrasivi
- Costi ridotti per le maschere e minore consumo di panni abrasivi e composti lucidanti
- Sistema di lucidatura a temperatura controllata per prevenire il surriscaldamento delle parti
- Programmazione rapida e semplice con sistema interattivo Teach System
- Elevata redditività - un operatore può gestire più macchine sincronizzate
Specifiche tecniche
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Dimensioni (L×L×A) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| Potenza macchina | 17 KW |
| Tensione nominale | 380 V |
| Diametro max. ruota di lucidatura | 600 mm |
| Diametro min. ruota di lucidatura | 400 mm |
| Corsa asse X | 1100 mm |
| Corsa asse Y | 900 mm |
| Corsa asse Z | 700 mm |
| Corsa asse U | ±60° |
| Corsa asse V | ±360° |
| Corsa asse W | ±360° |
| Velocità max asse X | 20 m/min |
| Velocità max asse Y | 20 m/min |
| Velocità max asse Z | 20 m/min |
| Velocità max asse U | 30°/sec |
| Velocità max asse V | 30°/sec |
| Velocità max asse W | 30°/sec |
Galleria prodotti