Keran Kamar Mandi Tabung Kuningan Otomatis Pegangan Pintu Stainless Steel Mesin Pemoles Peralatan Penggosok Lembaran Logam
| Nama merek: | DZ |
| Nomor Model: | NC-64 |
| MOQ: | 1 UNIT |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | kayu |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
Informasi Rinci
Tempat asal:
China (Daratan)
Sertifikasi:
CE ISO
Dimensi (l*w*h):
4400*3400*2900
Tenaga Mesin:
35kw
Nilai Tegangan:
380V
Max. Maks. Diameter of polishing wheel Diameter roda pemoles:
600mm
Min. Diameter roda pemoles:
400mm
Perjalanan X-Axis (mm):
1200
Perjalanan sumbu Y (mm):
1100
Perjalanan Z-Axis (mm:
700
Perjalanan U-Axis (mm):
±90°
Perjalanan V-Axis (mm):
±360°
Perjalanan Sumbu-W (mm):
±360°
Waktu pengiriman:
2 minggu
Menyediakan kemampuan:
30 unit / per bulan
Menyoroti:
Mesin Poles CNC Tabung Kuningan
,Mesin Poles Otomatis 35KW
,Mesin Poles CNC Stainless Steel
Deskripsi Produk
Otomatis Kuningan Tube Kamar Mandi Keran Stainless Steel Pintu Handle Mesin polishing
Peralatan polishing logam lembaran canggih ini menyediakan polishing presisi untuk tabung kuningan, keran kamar mandi, pegangan pintu baja tahan karat, dan berbagai perlengkapan logam.
Fitur & Manfaat Utama
- Kualitas polishing yang seragam tanpa deformasi bagian yang diproses
- Kapasitas produksi yang tinggi dengan polesan bersamaan dua bagian yang sama per siklus
- Produksi yang fleksibel dengan perubahan seri yang cepat (sekitar 10 menit)
- Penggantian cepat perlengkapan dan mop polesan
- Mengurangi biaya perlengkapan dan konsumsi yang lebih rendah dari mop dan senyawa polishing
- Sistem polesan yang dikontrol suhu mencegah bagian terlalu panas
- Pemrograman cepat dan mudah dengan Interactive Teach System
- Profitabilitas tinggi - satu operator dapat mengelola beberapa mesin sinkronisasi
Spesifikasi Teknis
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Dimensi (L × W × H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| Kekuatan mesin | 17 KW |
| Tegangan nominal | 380 V |
| Max. Diameter roda penggilap | 600 mm |
| Min. Diameter roda polishing | 400 mm |
| Perjalanan sumbu X | 1100 mm |
| Perjalanan sumbu Y | 900 mm |
| Perjalanan sumbu Z | 700 mm |
| Perjalanan U-Axis | ± 60° |
| Perjalanan sumbu V | ± 360° |
| Perjalanan sumbu W | ± 360° |
| Kecepatan maksimum pada sumbu X | 20 m/menit |
| Kecepatan maksimum pada sumbu Y | 20 m/menit |
| Kecepatan maksimum pada sumbu Z | 20 m/menit |
| Kecepatan maksimum pada sumbu U | 30°/detik |
| Kecepatan maksimum pada sumbu V | 30°/detik |
| Kecepatan maksimum pada sumbu W | 30°/detik |
Galeri Produk