Peças de metal duráveis para torneira do banheiro, máquina de polimento, maçaneta da porta, polidor, acessórios sanitários de latão, equipamento de polimento
| Nome da marca: | DZ |
| Número do modelo: | Outros, de peso superior a 200 g/m2 |
| MOQ: | 1 |
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Madeira |
| Condições de pagamento: | T/T, L/C, União Ocidental |
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
China
Certificação:
CE ISO
Tempo de entrega:
20 dias úteis
Habilidade da fonte:
30sets pelo mês
Destacar:
Máquina de polir máquinas de polir CNC
,Acessórios de banheiro Máquina de polimento por CNC
Descrição do produto
Máquina de Polimento para Torneiras de Banheiro com Peças Metálicas Duráveis
Máquina de polimento industrial para metais, polimento automático de acessórios de banheiro com capacidade de polimento
Visão Geral do Produto
Esta durável máquina de polimento automático foi projetada especificamente para o polimento de precisão de torneiras, maçanetas, acessórios sanitários de latão e vários componentes de banheiro. Projetada para alta eficiência e qualidade consistente em aplicações de acabamento de metais.
Especificações Principais
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz |
| Condição | Novo, 100% Novo |
| Dimensões (C×L×A) | 7000×7000×3680 mm |
| Tipo | Polimento |
| Aplicação | Polimento de Metais |
| Garantia | 1 Ano |
| Eixo | 4 |
| Serviço Pós-Venda | Engenheiros Disponíveis no Exterior, Suporte Técnico por Vídeo, Suporte Online, Serviço de Manutenção e Reparo em Campo, Instalação em Campo |
Recursos Avançados
- Polimento de precisão com resultados de qualidade consistente
- Alta lucratividade - um único operador pode gerenciar várias máquinas
- Programação rápida e fácil para operação flexível
- Consumo reduzido de panos e compostos de polimento
- Requisitos de fixação de baixo custo
- Substituição de panos de polimento sem ferramentas
- Substituição de fixação sem ferramentas para tempo de inatividade mínimo
- Capacidade de ciclo de polimento duplo (opcional)
- Alta capacidade de produção - polimento de quatro peças simultaneamente
- Qualidade de polimento uniforme sem deformação da peça
Especificações Técnicas por Modelo
| Código | Item | Modelo de 2 Estações | Modelo de 4 Estações |
|---|---|---|---|
| 1 | Dimensões (C×L×A) | 3000×3100×2900 mm | 4400×3400×2900 mm |
| 2 | Potência da Máquina | 16,5 KW | 35 KW |
| 3 | Tensão Nominal | 380V | 380V |
| 4 | Diâmetro Máximo da Roda de Polimento | 600 mm | 600 mm |
| 5 | Diâmetro Mínimo da Roda de Polimento | 400 mm | 400 mm |
| 6 | Curso do Eixo X | 1200 mm | 1200 mm |
| 7 | Curso do Eixo Y | 1100 mm | 1100 mm |
| 8 | Curso do Eixo Z | 700 mm | 700 mm |
| 9 | Curso do Eixo U | ±90° | ±90° |
| 10 | Curso do Eixo V | ±360° | ±360° |
| 11 | Curso do Eixo W | ±360° | ±360° |
Imagens do Produto