ステンレス鋼の磨き ロボット腕 メタル表面の自動磨き機
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | HLD-50E |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国
証明:
CE
重さ:
4000kg
電圧:
380V/50Hz
状態:
100%新しい
提供されるアフターサービス:
海外でのサービス機械、ビデオテクニカルサポート、オンラインサポート、フィールドメンテナンスおよび修理サービス、フィールドインストールで利用可能なエンジニア
使用:
機械加工、脱線、研削、研磨
タイプ:
アングルポリッシャー
保証:
1年
名前:
ロボティック粉砕
関数:
機械加工、脱線、研削、研磨
受渡し時間:
30日
供給の能力:
30sets/月
ハイライト:
ロボティック表面の腕の自動粉砕機
,CNCの自動粉砕機
,380Vステンレス鋼CNCの磨く機械
製品説明
ステンレス鋼研磨ロボットアーム 金属表面自動研削盤
簡単操作 ステンレス鋼 自動研削 ロボット表面アーム
自動操作と高い適応性を備えた金属表面の精密研削および研磨用に設計された高度なロボットセル。
主な特徴
- 蛇口および衛生陶器の研削用ロボットセル
- 設置スペースを削減したコンパクト設計
- 様々なロボットブランドの統合によるカスタマイズ可能なレイアウト
- 複数の用途:機械加工、バリ取り、研削、研磨、サテン仕上げ
- 簡単な調整と操作のためのカスタマイズされたHMI
- 複数の部品形状処理のための高い適応性
- 高いプロセス再現性のためのキャリブレーションシステム
- 複雑な形状処理能力
- 最大100%の表面研削処理範囲
技術的特徴
- FANUCロボット M-20Ia/35M システム
- セルフラーニングシステムによるモジュラープログラミング
- ポータブルハンドヘルドデバイスによるデモンストレータープログラミング
- 職人技の研削をシミュレートし、トラックを記録するためのマニュアルモード
- プリセットパラメータによる自動運転モード
- プログラムの保存と呼び出し機能を備えたフルデジタル制御
- 多段階サンドペーパー研削を備えた回転サンドベルトマシン
- 高精度・高効率運転
技術仕様
| 作業エリア | 1800 × 2500 mm |
|---|---|
| 送り高さ | 200 mm |
| 伝送 | X/Yラックアンドピニオン、Zボールねじ |
| テーブル構造 | クランプ付きTスロット |
| スピンドルパワー | 4.5 KW × 2 |
| スピンドル速度 | 24000 rpm |
| 移動速度 | 25 m/min |
| 作業速度 | 20 m/min |
| 作業精度 | 0.005 mm |
| 再位置決め精度 | 0.05 mm |
| 駆動モーター | ステッパー |
| 制御システム | DSP/Ncstudio制御システム |
| コマンドコード | Gコード*.u00*.mmg*.plt |
| 電源(スピンドルなし) | 1500 W |
| 電圧 | AC380/50HZ |
| 実行環境 | 温度: 0℃ ~ 45℃ |
| ソフトウェア | Artcam/Type3、その他のCAD/CAM |
製品画像
よくある質問
Q1. 工場はどこにありますか?どのように訪問できますか?
A: 当社の工場は中国福建省厦門市にあります。厦門空港まで飛行機でお越しいただければ、送迎サービスを手配いたします。
Q2. サンプルに応じて特定のパラメータを持つ研磨機を製造していますか?
A: はい、お客様のサンプルまたは技術図面に基づいて機械をカスタマイズしています。当社の機械には通常、さまざまな用途に対応するさまざまな金型と治具が含まれています。
Q3. サンプルサービスとは何ですか?
A: 当社の利用可能な機械に適合する製品のサンプルテストサービスを提供しています。お客様はサンプル送料をご負担ください。
Q4. 機械のMOQは何ですか?
A: 当社の最低注文数量は通常1セットです。
Q5. 出荷前にすべての機械をテストしていますか?
A: はい、品質と性能を確保するために、出荷前にすべての機械で100%のテストを実施しています。
Q6. 長期的なビジネス関係をどのように維持していますか?
A: 一貫した品質、競争力のある価格設定、そしてすべての顧客を尊重と誠意をもって扱い、ビジネスと個人的なつながりの両方を築くことによって関係を維持しています。