ユニバーサル 4 ステーション 産業用 メタル ステンレス スチール バスルーム フィッティング 衛生用アクセサリー用 磨き機
| ブランド名: | DZ |
| モデル番号: | NC-64 |
| MOQ: | 1UNIT |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | 木 |
| 支払条件: | L/C、T/T、ウェスタンユニオン |
詳細情報
起源の場所:
中国(本土)
証明:
CE ISO
寸法(l*w*h):
4400*3400*2900
マシンパワー:
35kw
定格電圧:
380V
最大。砥石径:
600mm
磨く車輪のMin. Diameter:
400mm
X軸旅行(mm):
1200
Y軸移動量(mm):
1100
Z軸旅行(mm:
700
U軸線旅行(mm):
±90°
V軸線旅行(mm):
±360°
W軸線旅行(mm):
±360°
受渡し時間:
2weeks
供給の能力:
1ヶ月あたりの30単位/
ハイライト:
衛生付属品CNCの磨く機械
,セリウム普遍的なCNC磨く機械
,衛生付属品CNCの磨く機械
製品説明
ユニバーサル 4 ステーション 産業用 メタル ステンレス スチール バスルーム フィッティング 磨き機
この高度な磨き機は,衛生用アクセサリー向けに特別に設計され,銅管やステンレス鋼のフィッティングを含む金属部品の精密な仕上げを可能にします.
主要な運用上の利点
- ローター式自動磨き 操作が簡単
- プログラミングは必要ない - 編集は必要ない
- 手動による粉塵処理なしの無塵操作
- デバッグなしで使用可能
精密磨きの特徴
- パーツの変形なく均一な磨き質
- 高生産能力 - サイクルごとに2つの等しい部分を同時に磨く
- 柔軟な生産と迅速なシリーズ交換 (約10分)
- 装置と磨きモップの迅速な交換
- 灯具のコスト削減とモップと磨き剤の消費量の削減
- 温度制御された磨きシステムで,部品の過熱を防ぐ
- インタラクティブな教学システム 迅速で簡単なプログラミング
- 高収益性 - 1人の操作者が複数の同期機械を管理することができます
テクニカル仕様
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| 尺寸 (L×W×H) | 3000 × 3100 × 2900 mm |
| 機械のパワー | 17 KW |
| 定位電圧 | 380V |
| マックス 磨き輪の直径 | 600 mm |
| ミニ ポリシングホイールの直径 | 400 mm |
| X軸旅行 | 1100 mm |
| Y軸移動 | 900 mm |
| Z軸移動 | 700mm |
| U軸の移動 | ±60° |
| V軸移動 | ±360° |
| W軸移動 | ±360° |
| 最大速度 × 軸 | 20m/min |
| 最大速度 Y軸 | 20m/min |
| 最大速度Z軸 | 20m/min |
| U軸の最大速度 | 30°/秒 |
| 最大速度 V 軸 | 30°/秒 |
| 最大速度 W軸 | 30°/秒 |
製品画像