Hocheffiziente Zinklegierungsteile zum Schleifen von Roboteroberflächen-Sandgürtel-Stahlwaschbecken-Poliermaschine für Metallteile
| Markenbezeichnung: | DZ |
| Modellnummer: | HLD-50E |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Holz |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Einzelheiten
Herkunftsort:
China
Zertifizierung:
CE
Gewicht:
4000kg
Stromspannung:
380V/50Hz
Zustand:
100 % neu
Kundendienst bereitgestellt:
Ingenieure für Service -Maschinen in Übersee, technischer Support, Online -Support, Feldwartungs- un
verwenden:
Bearbeitung, Abguss, Schleifen, Polieren
Typ:
Winkelpolierer
Garantie:
1 Jahr
Name:
Roboter reiben
Funktion:
Bearbeitung, Abguss, Schleifen, Polieren
Lieferzeit:
30 Tage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
30sets/Monat
Hervorheben:
Poliermaschine hohe Leistungsfähigkeit CNC
,Teile CNC des Metall380v Poliermaschine
,Cnc-Metallpoliermaschine
Beschreibung des Produkts
Hocheffiziente Zinklegierteile Schleifmaschine für Roboteroberflächen Sandgürtel Stahlspülen Poliermaschine für Metallteile
Diese fortschrittliche robotergestützte Poliermaschine liefert eine hocheffiziente Oberflächenveredelung von Zinklegierteilen, Stahlspülen und verschiedenen Metallkomponenten mit Präzision und Wiederholgenauigkeit.
Wesentliche Merkmale
- Roboterzellen, speziell für das Schleifen von Wasserhähnen und Sanitärwaren
- Prozesse Gusshahn aus Messing, Zamakhebel, Zamakhahn, Duschkopf
- Kompaktes Design mit minimalem Installationsraum
- Anpassbares Layout mit mehreren Robotermarkenintegrationen
- Mehrfache Anwendungen: Bearbeitung, Entwurzelung, Schleifen, Polieren, Satinveredelung
- Personalisierte HMI für einfache Anpassung und Bedienung
- Hohe Anpassungsfähigkeit für mehrfache Teilegeometrien
- Kalibriersystem, das eine hohe Wiederholbarkeit des Verfahrens gewährleistet
- mit einer Leistung von mehr als 1000 W
- bis zu 100% Oberflächenschleifverarbeitung
Technische Eigenschaften
Robotik und Programmierung
- FANUC-Roboter M-20Ia/35M
- Modulare Programmierung mit Selbstlernsystem
- Programmierung eines Demonstrators mit einem tragbaren Handgerät
- Manueller Modus zur Simulation der Verarbeitung von Schleif- und Aufzeichnungsspuren
- Automatischer Betriebsmodus mit vorgegebenen Parametern
- Volldigitale Steuerung mit Speicher-/Rückruffunktion
- Schleifmaschine mit Drehband für das Schleifen von Sandpapier in mehreren Graden in einem Betrieb
- Hohe Präzision und hohe Effizienz
Technische Spezifikation
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Arbeitsbereich | 1800 × 2500 mm |
| Futterhöhe | 200 mm |
| Übertragung | X/Y-Rak und Pinien, Z-Kugelschraube |
| Struktur der Tabelle | T-Schlitz mit Klemme |
| Spindelleistung | 4.5KW × 2 |
| Drehzahl der Spindel | 24000r/min |
| Fahrgeschwindigkeit | 25 m/min |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 20 m/min |
| Arbeitende Feinheit | 0.005 mm |
| Genauigkeit der Neupositionierung | 0.05 mm |
| Antriebsmotor | Schritthalter |
| Steuerungssystem | DSP/Ncstudio Steuerungssystem |
| Befehlscode | G Code*.u00*.mmg*.plt |
| Leistung (ohne Spindel) | 1500 W |
| Spannung | AC380/50HZ |
| Betriebsumfeld | Temperatur: 0°C bis 45°C |
| Software | Artcam/Type3, andere CAD/CAM |
Häufig gestellte Fragen
Q1. Wo befindet sich Ihre Fabrik? Wie kann ich sie besuchen?
A: Unsere Fabrik befindet sich in der Stadt Quanzhou, Provinz Fujian, China. Sie können zum Flughafen Jinjiang oder Xiamen fliegen, und wir werden einen Abholservice arrangieren.
Q2. Produzieren Sie Poliermaschinen mit spezifischen Parametern nach Mustern?
A: Ja, wir passen Maschinen anhand Ihrer Proben oder technischen Zeichnungen an. Unsere Maschinen umfassen in der Regel verschiedene Formen und Vorrichtungen für verschiedene Anwendungen.
F3: Was ist Ihr Musterdienst?
A: Wir bieten Probentests für Produkte an, die mit unseren verfügbaren Maschinen verarbeitet werden können.
F4: Was ist Ihr MOQ für Maschinen?
A: Unsere Mindestbestellmenge beträgt normalerweise 1 Satz.
F5: Testen Sie alle Maschinen vor der Lieferung?
A: Ja, wir testen alle Maschinen vor der Lieferung zu 100%, um Qualität und Leistung zu gewährleisten.
F6: Wie pflegen Sie langfristige Geschäftsbeziehungen?
A: Wir pflegen eine gute Qualität und wettbewerbsfähige Preise, um den Nutzen der Kunden zu gewährleisten.