Cellule de meulage robotisée pour pièces en laiton, machine de polissage pour pièces de robinetterie, équipement de polissage automatique pour accessoires de salle de bain
| Nom De Marque: | DZ |
| Numéro De Modèle: | Le robot |
| Nombre De Pièces: | 1 série |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | En bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine (continentale)
Certification:
CE ISO
Délai de livraison:
2 semaines
Capacité d'approvisionnement:
30 ensembles par mois
Mettre en évidence:
équipement de douche Machine de meulage CNC
,Machine de meulage par CNC de 11 kW
,FUNAC Machine de broyage à bras robotisé
Description du produit
Cellule de meulage robotisée pour pièces en laiton
Équipement de polissage automatique pour pièces de robinetterie sanitaire et accessoires de salle de bain avec technologie de meulage robotisée
Spécifications du produit
| État | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger |
| Nom du produit | Cellule de meulage robotisée |
| Tension | 380V |
| Puissance | 11KW |
Caractéristiques principales
- Machine à polir les robinets de lavabo
- Intégration de bras robotisé FANUC
- Machine à polir les robinets
- Machine à polir les robinets de lavabo robotisée
Machine à polir les robinets de lavabo en acier inoxydable automatique à 360°
| Puissance de l'équipement | 10.5KW |
| Tension nominale | 380V |
| Machine à bande | 2×3.75KW |
| Taille de la bande | 1900mm |
| Nombre de bandes | 4 |
| Surface au sol | 3800×3200mm |
Images du produit
Catégories de produits
Questions fréquemment posées
Pourriez-vous organiser l'installation et la mise en service ?
Oui, nous le pouvons et l'acheteur paie les frais.
Pourriez-vous organiser la formation à la production ?
Oui, nous le pouvons et l'acheteur paie les frais.
Quelle est la durée de la garantie ?
Un an et réparation à vie moyennant des frais.
Qu'en est-il du délai de livraison et du délai de livraison de ma commande ?
Gros fret 15-25 jours ouvrables, selon la quantité, et livré selon le délai convenu.