Appareil sanitaire automatique à haute efficacité, salle de bains, robinet en laiton, Machine à polir, équipement de finition en acier inoxydable
| Nom De Marque: | DZ |
| Numéro De Modèle: | HLD-50E |
| Nombre De Pièces: | 1 ensemble |
| Prix: | Négociable |
| Détails De L'emballage: | Bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T, Western Union |
Informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Certification:
CE
Poids:
4000kg
Tension:
380 V/50 Hz
Condition:
100% nouveau
Service après-vente fourni:
Ingénieurs disponibles pour les machines de service à l'étranger, support technique vidéo, suppo
utiliser:
Usinage, débournant, broyage, polissage
Taper:
Polisseur d'angle
Garantie:
1 an
Nom:
Meulage robotique
Fonction:
Usinage, débournant, broyage, polissage
Délai de livraison:
30 jours
Capacité d'approvisionnement:
30sets/mois
Mettre en évidence:
Machine de polonais de commande numérique par ordinateur de robinet de robinet
,Machine de polonais en laiton de commande numérique par ordinateur de salle de bains
,Machine de polonais automatique d'articles sanitaires
Description du produit
Machine de polissage automatique de robinets sanitaires de salle de bain à haute efficacité
Équipement de finition en acier inoxydable conçu pour le polissage automatisé des appareils de salle de bain et des composants sanitaires.
Principales caractéristiques
- Cellules robotiques pour le broyage de robinets et de composants sanitaires
- Fabrication de robinets en laiton moulé, de leviers, de robinets, de pommes de douche et de divers articles sanitaires
- Conception compacte avec des besoins en espace d'installation réduits
- Mise en page personnalisable avec plusieurs options d'intégration de la marque de robot
- Applications multiples, y compris l'usinage, le déboulage, le meulage, le polissage et la finition du satin
- HMI personnalisé pour un réglage et un fonctionnement faciles
- Haute adaptabilité pour le traitement géométrique de plusieurs pièces
- Système d'étalonnage garantissant une répétabilité élevée du processus
- Capables de traiter des géométries complexes
- jusqu'à 100% de capacité de traitement du broyage de surface
Caractéristiques techniques
Système robotique et programmation
- Système robotique FANUC M-20Ia/35M
- Programme modulaire avec système d'apprentissage automatique
- Programmeur de démonstration avec appareil portatif
- Mode manuel pour simuler le broyage et l'enregistrement des traces de fabrication
- Mode de fonctionnement automatique avec paramètres prédéfinis
- Contrôle numérique complet avec capacité de sauvegarde et de rappel du programme
- machines à bandes de sable rotatives pour le meulage du papier de sable multiclassifié en une seule opération
- Opération de haute précision et de haute efficacité
Spécifications techniques
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Zone de travail | 1800 × 2500 mm |
| Hauteur de l'alimentation | 200 mm |
| Transmission | X/Y rack et pignon, vis à bille Z |
| Structure du tableau | Fente en T avec pince |
| Puissance de la broche | 4.5 kW × 2 |
| Vitesse de la broche | 24000 tours/min |
| Vitesse de déplacement | 25 m/min |
| Vitesse de travail | 20 m/min |
| Une délicatesse de travail | 00,005 mm |
| Remplacement de la position | 00,05 mm |
| Moteur de conduite | À pas |
| Système de contrôle | Système de commande DSP/Ncstudio |
| Code de commande | Le code G *.u00 *.mmg *.plt |
| Puissance (sans fuseau) | Unité d'alimentation |
| Voltage | Le nombre d'heures d'arrêt |
| Environnement de fonctionnement | Température: 0 °C à 45 °C |
| Logiciel | Artcam/Type3, autre CAO/CAO |
Images du produit
Questions fréquemment posées
Q1. Où est située votre usine? Comment puis-je la visiter?
A: Notre usine est située dans la ville de Quanzhou, province du Fujian, en Chine. Vous pouvez voler à l'aéroport de Jinjiang ou de Xiamen, et nous organiserons un service de ramassage.
Q2. Produisez-vous des machines de polissage avec des paramètres spécifiques selon des échantillons?
R: Oui, nous personnalisons les machines en fonction de vos échantillons ou de vos dessins techniques.
Q3. Quel est votre service d'échantillon?
R: Nous fournissons des services de test d'échantillons pour les produits que vous voulez produire, à condition que nous ayons la machine appropriée en stock. Les clients sont responsables des frais d'expédition des échantillons.
Q4. Quelle est votre MOQ pour les machines?
R: Notre quantité minimale de commande est normalement de 1 jeu.
Q5. Testez-vous toutes les machines avant la livraison?
R: Oui, nous effectuons des tests à 100% sur toutes les machines avant la livraison pour assurer la qualité et les performances.
Q. Comment entretenez-vous des relations d'affaires à long terme?
R: Nous maintenons des prix compétitifs et une qualité constante pour assurer les avantages des clients. Nous apprécions chaque relation avec les clients et nous nous efforçons de construire des partenariats durables grâce à des pratiques commerciales sincères.